Объявления

article thumbnailШкола «Ступеньки в будущее» объявляет набор детей от 5 лет в группы по подготовке к школе. Основные задачи Школы: - организация процесса обучения, воспитания и развития детей на этапе предшкольного образования с...
article thumbnailКлуб Азиатско-Тихоокеанской дружбы Дворца детского творчества объявляет набор учеников 10-11 классов в группы по изучению вьетнамского языка и хинди (индийского языка). Преподавание этих редких...
article thumbnailКороткое описание

Расписание занятий

Расписание занятий кружков организационно-методического отдела  
Наименование  кружка Год обучения/группа Время занятий Место проведения Руководитель кружка

 "Веселые затейники"

 

 

 

 

1 год обучения

2 год обучения

 

2 год обучения

Среда, пятница: 10.00 - 12.00

Среда, пятница: 14.30 - 16.30

 

Понедельник: 15.00 - 17.0

Вторник: 09.00 - 11.00

Малый зал

(театральный корпус)

 

Кабинет №45

(театральный корпус)

 

 

Андреева Елена Аркадьевна

 

 "Занимательная логика"

 1 год обучения

 Понедельник: 15.15 - 16.00

 Кабинет №41

(административный корпус)

Гавриленко Евгения Ивановна

 "Дорогою добра"

 1 год обучения

 Вторник, среда:

15.45 - 16.30

 Кабинет№5

(административный корпус)

 Гавриленко Евгения Ивановна

 "Школа вожатых"

 1 год обучения

 Четверг: 17.30 - 19.30

 Кабинет №9

(административный корпус)

 Гавриленко Евгения Ивановна

 "Это Вы можете"

 1 год обучения

 Понедельник, четверг:

 09.00 - 10.00, 17.00 - 18.00

 Вторник, четверг:

13.00 - 14.00

 

 Кабинет №9

(административный корпус)

 

Иванова Тамара Павловна

 Клуб исторических реконструкций "Аквила"

 2 год обучения

 Вторник, четверг:

 18.00 - 20.00

 Суббота: 16.00 - 18.00

 Среда, пятница, воскресенье:

 18.00 - 20.00

 Понедельник, суббота:

 18.00 - 20.00

 

 Кабинет №6

(театральный корпус)

 Курбаков Илья Сергеевич

 Клуб волонтеров

"Будущее Владивостока"

 1 год обучения

 Среда: 16.30 - 17.30

 Суббота: 16.00 - 19.00

 Библиотека

(административный корпус)

 Кобесова Есения Евгеньевна

 "Молодежь Владивостока"

 2 год обучения

 Среда: 17.30 - 20.30

Пятница: 16.00 - 19.00

 Кабинет №9

(административный корпус)

 Долматова Елена Николаевна

 "Праздник за праздником"

 1 год обучения

 

 

2 год обучения

 Четверг: 16.00 -18.00

Пятница: 16.35 - 18.35

 

Понедельник:

09.30 - 12.30, 14.30 - 17.30

Вторник:

09.30 - 12.30, 14.30 -17.30

 

Малый зал

(театральный корпус)

 

Попова Татьяна Анатольевна

Театральная студия "Этюд"

2 год обучения

Вторник, четверг:

15.00 - 18.00

Среда: 14.00 - 17.00

Пятница: 15.00 -18.00

Воскресенье:

10.00 -13.00,

13.30 - 16.30

Кабинет №22

(театральный корпус)

Рабаева Раиса Ивановна

"Этюдик"

1 год обучения

Среда: 17.00 - 19.00

Кабинет №22

(театральный корпус)

Рабаева Раиса Ивановна 

 "Вдохновение"

 2 год обучения

Вторник, пятница:

18.00 -19.00

Кабинет №22

(театральный корпус)

 

Рабаева Раиса Ивановна 

Расписание занятий кружков художественно-эстетического отдела     

 Наименование кружка  Год обучения/группа  Время занятий Место проведения Руководитель кружка

Фортепиано

(ДХС "Камертон")

 1 - 7 год обучения

 Понедельник: 13.00 -19.00

Вторник:

13.00 - 17.00, 17.00 - 19.00

Среда:

10.00 - 12.30,13.00 - 18.30

Пятница:

09.30 - 12.30, 13.30 - 18.30

Суббота:

09.30 - 11.30, 11.30 - 12.30,

13.00 - 17.00

 

 

Кабинет №30

(административный корпус)

 

Курака Татьяна Анатольевна

Музыкальная литература,

МХК (ДХС "Камертон")

4 - 7 год обучения

 Вторник: 09.00 - 10.00

Пятница: 14.30 - 15.30,

15.30 - 16.30, 16.30 - 18.30

Воскресенье: 17.00 - 18.00,

18.00 - 19.00, 19.00 - 20.00

Кабинет №36

(административный корпус)

 

Касьянова Татьяна Феофановна

 Фортепиано-синтезатор

(ДХС "Камертон")

 1 - 7 год обучения

Понедельник:

09.30 - 12.30, 13.00 - 16.30

Среда:

13.00 - 16.30, 09.30 - 12.30

Четверг:

09.00 - 10.00, 13.00 - 16.00

Пятница: 10.00 - 12.00,

13.30 - 17.30, 17.30 - 18.30

Суббота: 12.00 - 18.00

Кабинет №29

(административный корпус)

Разоренова Татьяна Александровна

 Вокал (группа)

(ДХС "Камертон")

1 - 2 год обучения

 Понедельник, среда:

09.30 - 11.00, 11.00 - 12.00,

12.30 - 15.30, 15.30 - 16.30,

16.30 - 17.30, 17.30 - 18.30

Четверг: 17.00 - 18.30

Пятница: 09.30 - 11.00,

11.00 - 12.00, 12.00 - 14.30

Воскресенье: 09.00 - 11.30

 

Кабинет №36

(административный корпус)

 Козенко Галина Владимировна

 Вокал (группа, индивидуально)

(ДХС "Камертон")

 1 - 7 год обучения

Понедельник:

10.00 - 12.00, 13.00 - 15.00,

15.00 - 17.00, 17.00 - 19.00

Среда:

10.00 - 12.00, 13.00 - 15.00,

15.00 - 17.00, 17.00 -19.00

Четверг:

10.00 - 12.00, 13.00 - 15.30,

15.30 - 17.30, 17.30 - 19.00

Пятница: 13.00 - 19.00

 

 Кабинет №32, №33

(административный корпус)

 Павлюк Галина Ильинична

 Вокал (хор)

(ДХС "Камертон")

 4 - 7 год обучения

 Понедельник: 16.00 - 19.00

Вторник: 15.00 - 18.30

Четверг: 15.00 - 18.30

Пятница: 16.00 - 19.00

Воскресенье:

11.00 - 14.00,

14.00 - 18.00

 Кабинет №31, №32

(административный корпус)

 Лифанова Наталья Георгиевна

 Вокал (хор, дирижирование)

(ДХС "Камертон")

 4 - 7 год обучения

Вторник:

13.00 - 14.00, 14.00 - 19.00

Среда:

12.30 - 13.30, 13.30 - 18.30

Четверг:

13.00 - 14.00, 14.00 - 19.00

Воскресенье:

10.00 - 12.00, 12.00 - 17.00

Кабинет №32, №36

(административный корпус)

Курило Татьяна Юрьевна

Основы этикета 

(ансамбль "Плясунья")

1 год обучения 

 

2 год обучения

 Вторник: 15.00 - 16.00,

16.00 - 17.00, 17.30 - 18.30

Среда: 09.15 - 10.15,

10.30 - 11.30

Четверг: 10.30 - 11.30

 

Кабинет №45

(театральный корпус)

Кабинет №43

(театральный корпус)

Танцевальный класс

 Ковалёва Лариса Алексеевна

Ансамбль баянистов "Радуга"

2 - 7 год обучения

 Вторник:

12.00 - 16.00, 16.30 - 20.30

Среда: 13.30 - 19.30

Четверг: 12.30 - 18.30

Пятница: 13.00 - 18.00

Суббота: 12.30 - 19.30

Кабинет №42

(административный корпус)

 

Павленко Светлана Васильевна

Фортепиано

 2 - 3 год обучения

Понедельник:

09.00 - 13.00, 14.00 - 18.00

Вторник: 14.00 - 16.00

Четверг:

13.00 - 14.00, 17.00 - 18.00

Суббота:

09.00 - 13.00, 14.00 - 18.00

 Кабинет №27

(административный корпус)

 Ильяшенко Александр Моисеевич

 Музыкальный театр

"Овация"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вокал

1 - 2 год обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 - 4 год обучения

 

 

 

 

 

 

 

1 - 2 год обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 - 4 год обучения

 

 

 

 

 

 

3 год обучения

 Вторник:

14.00 - 16.00, 19.00 - 20.00

Четверг:

10.00 - 12.00, 16.00 - 18.00,

18.00 - 19.00, 19.00 - 21.00

Пятница:

10.00 - 11.00, 11.00 - 12.00

Суббота: 11.30 - 13.30,

13.30 - 15.30, 16.30 - 17.30

 

Понедельник: 14.30 - 16.30

Среда: 14.30 - 16.30,

16.30 - 18.30, 18.30 - 20.30

Пятница:

14.30 - 16.30, 16.30 - 18.30,

18.30 - 19.30, 19.30 - 20.30

Суббота: 15.00 - 17.00

 

Вторник: 10.00 - 12.00,

14.00 - 16.00, 16.00 - 18.00,

18.00 - 19.00, 19.00 - 21.00

Четверг: 14.00 - 16.00,

16.00 - 18.00, 19.00 - 20.00

Пятница:

10.00 - 11.00, 11.00 - 12.00

Суббота:

11.30 - 13.30, 13.30 - 15.30,

15.30 - 16.30, 16.30 - 17.30

 

Понедельник: 18.30 - 20.30

Среда: 12.30 - 16.30,

16.30 - 17.30, 18.30 - 20.30

Пятница:

14.30 - 16.30, 16.30 - 18.30,

18.30 - 19.30, 19.30 - 20.30

 

Вторник, четверг:

19.00 - 21.30

Суббота: 12.00 - 17.00

Кабинет №16

(административный корпус)

 

 

 

 

 

Кабинет №10

(административный корпус)

 

Кабинет №16

(административный корпус)

 

 

 

 

 

 

Кабинет №16

(административный корпус)

 

 

 

 

 

Кабинет №10

(административный корпус)

 

 

Кабинет №16

(административный корпус)

 

 

 

 

 

Кабинет №30

(административный корпус)

 Аболь Анастасия Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

Слесарская Анастасия Евгеньвена

 

 

 

 

 

 

 

Слесарская Наталья Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Попова Мария Александровна

 

 

 

 

 

 

Максимчук Ольга Анатольевна

Ансамбль бального танца

"Улыбка"

1 - 8 год обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 - 8 год обучения

 

 

 

 

 

 

3 - 5 год обучения

 

 

 

 

 

 

 

3 год обучения

 

 

 

 

7 - 9 год обучения

 

 

 

 

5 - 7 год обучения

 Понедельник: 09.30 - 10.30,

13.30 - 15.30, 17.30 - 21.30

Вторник: 07.30 - 09.30,

09.30 - 10.30, 13.30 - 15.30

15.30 - 17.30, 17.30 - 21.30

Среда: 13.30 - 15.30,

17.00 - 19.00, 19.00 - 21.00

Четверг: 14.30 - 16.30,

16.30 - 19.30, 19.30 - 21.30

Пятница:

09.30 - 10.30, 17.30 - 21.30

Воскресенье: 12.00 - 16.00,

16.00 - 18.00, 18.00 - 21.00

 

Понедельник: 15.30 - 17.30

Вторник, среда: 15.30 - 17.30

Четверг: 16.30 - 18.30

Пятница: 12.00 - 14.00,

14.00 - 15.00, 15.00 - 17.00,

17.00 - 19.00, 19.00 - 21.00

 

Понедельник: 09.30 - 11.30

Вторник, среда:

17.00 - 18.00, 18.00 - 20.00

 Пятница: 07.30 - 09.30,

09.30 - 11.30, 13.30 - 15.30

15.30 - 17.30, 17.30 - 19.30

Суббота: 15.00 - 17.00

 

Понедельник: 07.30 - 09.30

Вторник: 07.20 - 09.30

Суббота:

10.00 - 13.00, 13.00 - 15.00

 

Понедельник:

15.30 - 17.30, 17.30 - 19.30

Пятница:

15.30 - 17.30, 17.30 - 21.30

 

Вторник, четверг:

09.30 - 11.30

Кабинет №33 

(театральный корпус)

Кабинет №14

(административный корпус)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабинет №33 

(театральный корпус)

Кабинет №14

(административный корпус)

 

 

 

Кабинет №33 

(театральный корпус)

Кабинет №14

(административный корпус)

 

 

 

 

Кабинет №14

(административный корпус)

 

 

 

Кабинет №14

(административный корпус)

Кабинет №33 

(театральный корпус)

 

Кабинет №14

(административный корпус)

 Тюрин Владимир Юрьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рыжова Кристина Сергеевна

 

 

 

 

 

Андрианова Кристина Дмитриевна

 

 

 

 

 

 

 

Клименко Мария Олеговна

 

 

 

 

Терешин Никита Сергеевич

 

 

 

 

Пустовалова Полина Игоревна

Ансамбль народного танца "Плясунья"

 

Народно-сценический танец

 

 

 

 

 

 

 

 

Ритмика

 

 

Классический танец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Мужской танец

 

 

 

 

Основы хореографии

 

 

 

 

 

 

Классический танец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теория музыки

 

 

 

 

Актерское мастерство

 

 

Детский танец

 

 

 

 

 

 

 

Ансамбль индийского танца "Дости"

3 - 5 год обучения

 

 

2 - 5 год обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

1 - 2 год обучения

 

 

2 - 5 год обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 - 5 год обучения

 

 

 

 

2 - 4 год обучения

 

 

 

 

 

 

2 - 3 год обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 год обучения

 

 

 

 

2 год обучения

 

 

1 - 3 год обучения

 

 

 

 

 

 

 

1 - 2 год обучения

Понедельник: 

08.00 - 10.00, 10.00 - 12.00

 

Вторник: 13.00 - 15.00,

15.00 - 17.00, 18.00 - 21.00

Среда:

08.00 - 10.00, 10.00 - 12.00,

15.00 - 17.00, 19.00 - 21.00

Четверг:

08.00 - 10.00 10.00 - 12.00

Пятница: 08.00 - 11.00

 

Вторник: 17.00 - 18.00

Среда: 14.00 - 15.00

 

Понедельник: 14.00 - 15.00,

15.00 - 17.00, 19.00 - 21.00

Четверг: 15.00 - 17.00,

18.00 - 19.00, 19.00 - 21.00

Пятница: 14.00 - 15.00,

15.00 - 17.00, 19.00 - 21.00

Суббота:

09.00 - 11.00, 13.00 - 14.00,

14.00 - 16.00, 17.00 - 20.00

 

Суббота: 12.00 - 15.00,

15.00 - 18.00, 18.00 - 21.00

Воскресенье: 12.00 - 15.00,

15.00 - 18.00, 18.00 - 21.00

 

Понедельник: 14.00 - 16.00,

16.00 - 18.00, 19.00 - 21.00

Среда: 14.00 - 16.00,

16.00 - 18.00, 19.00 - 21.00

Пятница:

14.00 - 16.00, 16.00 - 18.00

 

Понедельник: 18.00 - 21.00

Вторник:

16.00 - 18.00, 18.00 - 21.00

Четверг: 08.00 - 11.00,

17.00 - 19.00, 19.00 - 21.00

Суббота:

12.00 - 13.00, 13.00 - 15.00,

15.00 - 17.00, 17.00 - 20.00

Воскресенье: 18.00 - 21.00

 

Четверг: 15.00 - 16.00,

16.00 - 17.00, 18.00 - 19.00

Пятница: 15.00 - 16.00,

16.00 - 17.00, 19.00 - 20.00

 

Среда:

15.00 - 16.00, 16.00 - 17.00

 

Вторник, среда: 08.00 - 11.00

Четверг:

13.00 - 15.00, 17.00 - 18.00

Пятница:

08.00 - 10.00, 10.00 - 12.00

Суббота:

10.00 - 13.00 13.00 - 16.00

 

 Понедельник:

18.30 - 19.30, 19.30 - 21.00

Четверг:

18.30 - 19.30, 19.30 - 21.00

Суббота:

17.00 - 18.00, 18.00 - 21.00

Кабинет №27

(театральный корпус)

 

Кабинет №27

(театральный корпус)

 

 

 

 

 

 

 

Кабинет №27

(театральный корпус)

 

Кабинет №43

(театральный корпус)

 

 

 

 

 

 

 

 

Сцена Большого зал

(театральный корпус)

Фойе театрального корпуса

 

 

Кабинет №43

(административный корпус)

 

 

 

 

 

Сцена Большого зал

(театральный корпус)

Кабинет №43

(административный корпус)

 

 

 

 

 

 

Кабинет №45

(театральный корпус)

 

 

 

Кабинет №45

(театральный корпус)

 

Кабинет №27

(театральный корпус)

Кабинет №43

(административный корпус)

 

 

 

 

Зал ЮПР

(административный корпус)

 

Горбунова Юлия Николаевна

 

Шахназарова Татьяна Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

Шахназарова Татьяна Алексеевна

 

Фёдорова Наталья Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Горбунов Игорь Сергеевич

 

 

 

 

Колмакова Юлия Юрьевна

 

 

 

 

 

 

Егиазарян Мгер Григорьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

Циплюк Ольга Сергеевна

 

 

 

 

Циплюк Ольга Сергеевна 

 

 

Циплюк Ольга Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

Митюрева Екатерина Владимировна

 Гитара

1 - 4 год обучения

Суббота: 15.00 - 19.00

Воскресенье: 09.00 - 13.00

 Кабинет №9, зал ЮПР

(административный корпус)

Коваль Галина Валерьевна

 Детская опера (вокал)

1 - 7 год обучения

Среда: 18.00 - 19.30

Суббота:

09.00 - 12.30, 13.00 - 18.00

Кабинет №33

(административный корпус)

 Берзенова Галина Григорьевна

 Фортепиано

 2 год обучения

Среда: 08.00 - 10.00,

14.00 - 15.00, 16.00 - 18.00

Кабинет №30

(административный корпус)

 Краснова Татьяна Алексеевна

 Фортепиано

 1 год обучения

Пятница, воскресенье:

14.00 - 17.00

Кабинет №30

(административный корпус)

Ерукаева Наталья Викторовна

 Мужской танец

 2 год обучения

Вторник:

17.00 - 19.00, 19.00 - 21.00

Четверг:

16.00 - 18.00, 18.00 - 20.00

Суббота: 10.00 - 12.00

Фойе театрального корпуса

Корелов Александр Николаевич

Расписание занятий кружков отдела туризма и краеведения

 Наименование кружка Год обучения/группа Время занятий Место проведения Руководитель кружка

Юный краевед 

1 год обучения

Суббота, воскресенье:

10.00 - 12.00

Кабинет №7 

(административный корпус, Зимний сад)

Никитченко Татьяна Викторовна

 Школа кино и ТВ

 2 год обучения

 Среда: 10.00 -12.00

Суббота, воскресенье:

12.00 - 14.00

Кабинет №7 

(административный корпус, Зимний сад)

Никитченко Татьяна Викторовна 

Детский краеведческий экспериментальный издательский центр "Спарта"

3 - 4 год обучения

Суббота, воскресенье:

10.00 - 12.00, 12.00 - 15.00

Кабинет №3а

(административный корпус, Зимний сад)

Сяркина Полина Алексеевна

Медиацентр

 3 год обучения

 Среда, суббота: 15.00 - 18.00

Кабинет №3а

(административный корпус, Зимний сад)

Потопяк Александр Владимирович

 Ансамбль авторской песни

2 год обучения

Воскресенье:

12.00 - 15.00, 15.00 - 18.00

Кабинет №3а

(административный корпус, Зимний сад)

Потопяк Александр Владимирович  

 Краеведческая студия компьютерной анимации "Ирбис"

 3 год обучения

 Пятница: 15.00 - 21.00

Кабинет №3а

(административный корпус, Зимний сад)

Шандрук Татьяна Владимировна

 Юный экскурсовод

2 год обучения

Вторник: 14.00 - 16.00

Четверг: 15.00 - 17.00

Кабинет №7

(административный корпус, Зимний сад)

Олесова Татьяна Олеговна

 Юный следопыт

2 год обучения

Суббота, воскресенье:

12.00 - 15.00, 15.00 - 18.00

Кабинет №7 

(административный корпус, Зимний сад)

Олесова Татьяна Олеговна  

 Историк-краевед

2 - 3 год обучения

Среда: 

12.00 - 15.00, 15.00 - 18.00

Воскресенье:

09.00 - 12.00, 12.00 - 15.00

Клуб "Юный техник"

ул. Тунгусская, 24

 Жигула Лариса Дмитриевна

 Литературное краеведение

1 - 2 год обучения

Понедельник, среда:

15.00 - 17.00

Понедельник, четверг:

17.00 - 19.00

Суббота: 10.30 - 12.30

Кабинет №6

(административный корпус, Зимний сад)

Мирошниченко Людмила Леонидовна

 Школа юного филолога

 1 - 2 год обучения

 Среда: 17.00 - 20.00

Четверг: 15.00 - 17.00

Суббота:

13.00 - 15.00, 15.00 - 18.00

Кабинет №6

(административный корпус, Зимний сад)

 

 Мирошниченко Людмила Леонидовна 

 Детская студия "Ручеёк"

Экологическая анимация

1 - 2 год обучения

 Вторник, пятница:

14.30 - 16.30

Пятница:

11.00 - 13.00, 16.30 - 18.30

Кабинет №6

(административный корпус, Зимний сад)

 Чан Галина Михайловна

 Школа юного эколога

1 год обучения

Вторник: 16.30 - 18.30

Кабинет №6

(административный корпус, Зимний сад)

Чан Галина Михайловна 

 Малая академия морской биологии (МАМБ)

Физиология организма

 

3 год обучения

Пятница: 16.30 - 19.30

 Кабинет №4

(административный корпус, Зимний сад)

Кумейко Вадим Владимирович

 Общая биология (МАМБ)

2 - 3 год обучения

 Среда, четверг: 16.30 - 19.30

Кабинет №4

(административный корпус, Зимний сад)

 Петрова Екатерина Андреевна

Биоразнообразие (МАМБ)

1 год обучения

Вторник, среда: 16.30 - 18.30

Кабинет №4

(административный корпус, Зимний сад)

Капрюшина Юлия Олеговна

 Альпинист

1 - 4 год обучения

 Понедельник, среда:

15.00 - 17.00, 17.00 - 20.00

Пятница:

15.00 - 18.00, 18.00 - 21.00

Суббота:

15.00 - 18.00, 12.00 - 15.00

Воскресенье:

10.00 - 13.00, 13.00 - 16.00

 Владивостокский морской колледж

ул. Каплунова, 7

Щеглеватых Татьяна Николаевна

Базовый китайский язык

 1 год обучения

 Понедельник, вторник:

08.00 - 09.00

Среда, четверг: 08.00 - 09.00

Кабинет №25

(административный корпус)

Соколовский Александр Якубович

 Разговорный китайский язык

 2 - 3 год обучения

 Понедельник, вторник:

18.30 - 20.30

Четверг, пятница:

18.30 - 20.30

Суббота:

09.00 - 11.00, 11.00 - 13.00

Кабинет №25

(административный корпус)

 

Соколовский Александр Якубович  

Разговорный английский

 1 год обучения

Суббота: 13.30 - 15.30

Воскресенье: 10.00 - 12.00

 Кабинет №41

(административный корпус)

 Львова Жанна Александровна

 Happy English

 1 год обучения

 Суббота:

12.00 - 14.00, 14.00 - 16.00

Кабинет №41

(административный корпус)

Войнова Евгения Леонтьевна

     Расписание занятий кружков отдела технического творчества

 Наименование кружка  Год обучения/группа Время занятий  Место проведения Руководитель кружка

Шахматный кружок

2 - 3 год обучения

Понедельник: 09.30 - 12.30,

14.00 - 16.00, 16.00 - 18.00

Кабинет №23

(театральный корпус)

Бродт Александр Александрович

Скоростные и управляемые модели судов

2 год обучения

Понедельник, среда, пятница:

14.00 - 16.00

Кабинет №23

(административный корпус)

Вазеров Владимир Анатольевич

Основы дистационного управления

2 год обучения

Понедельник, среда, пятница:

16.00 - 17.00

Кабинет №23

(административный корпус)

Вазеров Владимир Анатольевич

Фотостудия "Сатурн"

1 - 2 год обучения

Вторник: 15.00 - 17.00

Пятница: 12.00 - 14.00

Суббота:

09.00 - 11.00, 15.00 - 17.00

Кабинет №21

(административный корпус)

Гудименко Ольга Васильевна

Подводная лодка

2 год обучения

Понедельник, среда:

15.00 - 18.00

Кабинет №13

(административный корпус,

Зимний сад)

Гуляев Валентин Владимирович

Юный корабел

2 год обучения

Понедельник, среда:

18.00 - 19.00

Кабинет №13

(административный корпус,

Зимний сад)

Гуляев Валентин Владимирович

Небо для всех

1 год обучения

Вторник, четверг:

16.00 - 17.00

Кабинет №39

(административный корпус)

Заикин Сергей Михайлович

Воздушный змей

2 год обучения

Вторник, четверг:

17.00 - 20.00

Кабинет №39

(административный корпус)

Заикин Сергей Михайлович

Лети модель

2 год обучения

Вторник, четверг:

14.00 - 16.00

Суббота:

08.30 - 10.30, 10.30 - 13.30

Воскресенье: 11.30 - 14.30

Кабинет №19

(административный корпус)

Книжников Андрей Владимирович

Мастер пилот

2 - 3 год обучения

Вторник: 07.30 - 08.30

Суббота:

07.30 - 08.30, 13.30 - 16.30,

Воскресенье:

07.30 - 11.30, 14.30 - 17.30

Кабинет №19

(административный корпус)

Книжников Андрей Владимирович

Спортивные модели автомобилей

2 год обучения

Вторник, четверг:

15.00 - 18.00

Кабинет №23

(административный корпус)

Радченко Евгений Викторович

Дистационное управление автомобилями

2 год обучения

Вторник, четверг:

18.00 - 19.00

Кабинет №23

(административный корпус)

Радченко Евгений Викторович

Расписание занятий кружков отдела декоративно-прикладного творчества

Наименование кружка Год обучения/группа Время занятий Место проведения Руководитель кружка

Творчество из бумаги

1 год обучения

Понедельник: 09.30 - 10.30

Кабинет №34

(административный корпус)

Гребенникова Елена Николаевна

Оригами

1 год обучения

Понедельник, среда:

10.30 - 12.30

Кабинет №34

(административный корпус)

Гребенникова Елена Николаевна

Фантазии из бумаги

1 год обучения

Понедельник:

13.30 - 15.30, 15.30 - 17.30

Вторник: 13.30 - 15.30

Среда: 13.00 - 15.00,

15.00 - 17.00, 17.00 - 19.00

Четверг:

10.30 - 12.30, 13.00 - 15.00,

15.00 - 17.00, 17.00 - 19.00

Кабинет №34

(административный корпус)

Гребенникова Елена Николаевна

Творческая мастерская

2 год обучения

Вторник, среда, четверг:

15.00 - 16.00

Кабинет №46

(административный корпус)

Казимирова Александра Витальевна

Сувениры

2 год обучения

Вторник, среда, четверг:

16.00 - 18.00

Кабинет №46

(административный корпус)

Казимирова Александра Витальевна

Уроки рисования

1 год обучения

Понедельник, среда:

09.00 - 11.00, 13.00 - 14.00

 

Кабинет №45

(административный корпус)

Терентьева Оксана Федоровна

Радуга

1 - 2 год обучения

Понедельник, среда:

11.00 - 13.00, 14.00 - 16.00

Пятница: 09.00 - 11.00

Кабинет №45

(административный корпус)

Терентьева Оксана Федоровна

Артдизайн

2 год обучения

Пятница: 14.30 - 16.30

Кабинет №45

(административный корпус)

Терентьева Оксана Федоровна

Батик

2 год обучения

 Среда: 16.00 - 19.00

Воскресенье: 15.00 - 18.00

Кабинет №45

(административный корпус)

 

Косенко Ольга Владимировна

 Одарёнок

 2 год обучения

 Вторник, четверг:

16.30 - 18.30

Четверг: 10.00 - 12.00

Воскресенье: 12.00 - 15.00

Кабинет №45

(административный корпус)

 

Косенко Ольга Владимировна  

 Радуга талантов

 1 год обучения

 Вторник, четверг:

13.30 - 15.30, 15.30 - 16.30

Кабинет №45

(административный корпус)

Косенко Ольга Владимировна  

Радуга бисера

2 год обучения

 Вторник, среда:

09.00 - 11.00

Четверг, пятница:

14.00 - 17.00

Кабинет №12

(административный корпус,

Зимний сад)

Целых  Жанна Анатольевна

 Радужка

 1 - 2 год обучения

Вторник, среда:

11.00 - 13.00

Четверг, пятница:

17.30 - 19.30

Суббота:

09.00 - 11.00, 11.00 - 13.00

Кабинет №12

(административный корпус,

Зимний сад)

 

Целых Жанна Анатольевна 

 Рукоделие

 2 год обучения

 Суббота: 13.00 - 16.00

Кабинет №12

(административный корпус,

Зимний сад)

 
Целых Жанна Анатольевна 

 Уроки занимательного труда

 2 год обучения

 Понедельник, пятница:

09.15 - 11.15

Кабинет №44

(административный корпус)

Степанец Вера Леонтьевна

 Мягкая игрушка

 1 - 2 год обучения

 Понедельник, среда, пятница: 15.10 - 16.10

Понедельник, пятница:

16.10 - 19.10

Суббота, воскресенье:

09.30 - 11.30

Кабинет №44

(административный корпус)

 Степанец Вера Леонтьевна

 Кукольный сундучок

 1 год обучения

Среда: 16.10 - 19.10

Суббота, воскресенье:

11.30 - 12.30

Кабинет №44

(административный корпус)

Степанец Вера Леонтьевна 

     Расписание кружков клуба "Юный патриот Родины"

 Наименование кружка  Год занятий/группа Время занятий  Место проведения Руководитель кружка

 В службе честь

1 - 2 год обучения

Понедельник: 08.30 - 10.30,

15.00 - 17.00, 17.00 - 18.00

Вторник, пятница:

16.00 - 18.00

Четверг: 10.30 - 12.30

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

Киселева Галина Викторовна

 Пограничник

1 - 2 год обучения

Вторник, четверг: 

08.30 - 10.30, 14.00 - 16.00,

16.00 - 18.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

 Шмонин Игорь Викторович

 Гардемарины

 1 - 2 год обучения

Среда, пятница:

08.30 - 10.30, 15.00 - 17.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

Бантиков Виталий Анатольевич

 Стрельба

 1 - 2 год обучения

Четверг, воскресенье:

10.00 - 12.00, 14.00 - 16.00,

16.00 - 18.00

 Местность ВГ ДДТ

фойе клуба "ЮПР"

(административный корпус)

Бантиков Виталий Анатольевич  

 Морская пехота

1 - 2 год обучения

 Среда, пятница:

08.30 - 10.30, 14.00 - 16.00,

16.00 - 18.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

Аксёнов Сергей Александрович

 Вокальная группа

1 - 2 год обучения

Среда:

10.00 - 12.00, 17.00 - 19.00

Четверг: 16.00 - 18.00

Суббота:

10.00 - 12.00, 16.00 - 18.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

 Колягина Анна Евгеньевна

Этикет

1 - 2 год обучения

Понедельник: 10.30 - 12.30,

14.00 - 16.00, 16.00 - 18.00

Четверг, пятница:

10.30 - 12.30, 14.00 - 16.00

Воскресенье:

10.00 - 12.00, 12.00 - 14.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 Фирсова Наталья Ивановна

 Летчики

1 - 2 год обучения

Вторник, четверг:

08.30 - 10.30, 14.00 - 16.00

Воскресенье: 10.00 - 12.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

 Осипов Игорь Алексеевич

 ВДВ

   1 - 2 год обучения  

 Вторник, четверг:

16.00 - 18.00

Воскресенье:

12.00 - 14.00, 14.00 - 16.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

 Осипов Игорь Алексеевич

 Рукопашный бой

 1 - 2 год обучения

Понедельник: 17.00 - 19.00

Вторник, четверг, пятница:

16.00 - 18.00, 18.00 - 20.00

Суббота:

12.00 - 14.00, 14.00 - 16.00

Воскресенье: 10.00 - 12.00,

12.00 - 14.00, 14.00 - 16.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

 Батуев Дмитрий Васильевич

 Туризм

1 год обучения

 Суббота, воскресенье:

10.00 - 12.00, 12.00 - 14.00,

14.00 - 16.00, 16.00 - 18.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

 Ситников Евгений Александрович

 Плавание

1 - 2 год обучения

Суббота, воскресенье:

10.00 - 11.00, 11.00 - 12.00,

12.00 - 13.00, 13.00 - 14.00

Бассейн спорткомплекса "Юность"

 Албутов Иван Васильевич

 Танцевальная группа

1 год обучения

Среда, суббота:

16.00 - 18.00

Воскресенье: 12.00 - 14.00

 Кабинет №16

(административный корпус)

Пахомов Вадим Владимирович

 Медицина

 1 - 2 год обучения

Вторник, среда: 

10.30 - 12.30, 14.00 - 16.00

Суббота:

12.00 - 14.00, 14.00 - 16.00

Воскресенье:

10.00 - 12.00, 12.00 - 14.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 Никитченко Сергей Анатольевич

 Ансамбль песни

 1 год обучения

 Понедельник: 15.00 - 17.00

Среда: 16.00 - 18.00

Суббота: 14.00 - 16.00

Воскресенье: 12.00 - 14.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

 Мамровский Сергей Михайлович

     Расписание кружков детской морской флотилии "Варяг"

 Наименование кружка
 Год обучения/группа Время занятий Место проведения  Руководитель кружка

Скоростная радиотелеграфия и спортивная радиопеленгация

 1 - 3 год обучения

 Понедельник, вторник, четверг, пятница:

08.00 - 10.00, 10.00 - 12.00,

14.00 - 16.00, 16.00 - 18.00

Воскресенье:

08.00 - 10.00, 10.00 - 12.00

ДМФ "Варяг"

(ул. Сафонова, 39)

Огородова Людмила Ильинична

 Начальная военная подготовка

 1 год обучения

 Понедельник, вторник, среда, пятница:

10.00 - 12.00, 16.00 - 18.00

ДМФ "Варяг"

(ул. Сафонова, 39)

Ракоед Юрий Леонидович

Морская подготовка

 2 - 3 год обучения

Понедельник, вторник, среда, пятница:

08.00 - 10.00, 14.00 - 16.00

ДМФ "Варяг"

(ул. Сафонова, 39)

 

Ракоед Юрий Леонидович 

 Стрелковая подготовка

2 - 3 год обучения

Понедельник:

08.00 - 10.00, 14.00 - 16.00

Воскресенье:

08.00 - 10.00, 10.00 - 12.0

ДМФ "Варяг"

(ул. Сафонова, 39)

 

Ракоед Юрий Леонидович 

Юный медик

1 - 3 год обучения

 Понедельник, вторник:

14.00 - 16.00, 16.00 - 18.00

Суббота:

08.00 - 10.00, 10.00 - 12.00

Воскресенье: 08.00 - 10.00,

10.00 - 12.00, 12.00 - 14.00

ДМФ "Варяг"

(ул. Сафонова, 39)

 Краснова Елена Александровна

 Коллективная радиостанция

1 - 3 год обучения

Среда:

08.00 - 10.00, 10.00 - 12.00,

14.00 - 16.00, 16.00 - 18.00

Суббота: 18.00 - 19.00

ДМФ "Варяг"

(ул. Сафонова, 39)

 

Костин Сергей Владимирович

 Военно-морская песня

1 - 3 год обучения

Четверг:

09.00 - 10.00, 10.00 - 11.00,

14.00 - 15.00, 15.00 - 16.00

Пятница:

14.00 - 15.00, 15.00 - 16.00

Суббота: 09.00 - 10.00,

10.00 - 11.00, 11.00 - 13.00

ДМФ "Варяг"

(ул. Сафонова, 39)

 

Миненок Валерий Перович

     Расписание кружков детского морского центра "Флотилия "Восток"

 Наименование кружка Год обучения/ группа Время занятий Место проведения  Руководитель кружка

 Основы начальной военной подготовки

1 - 3 год обучения

 Понедельник, вторник,

среда, четверг:

08.00 - 10.00, 10.00 - 12.00,

14.00 - 16.00, 16.00 - 18.00

Суббота:

08.00 - 10.00, 10.00 - 12.00

ДМЦ "Флотилия "Восток"

(ул. вязовая, 9)

Широкова Юлия Андреевна

 История флота

1 - 3 год обучения

Понедельник, четверг:

08.00 - 10.00, 10.00 - 12.00,

16.00 - 18.00

Вторник, пятница:

10.00 - 12.00

Воскресенье: 08.00 - 10.00

ДМЦ "Флотилия "Восток"

(ул. вязовая, 9)

 

Молдованова Галина Петровна

 Школа выживания

1 - 3 год обучения

 Понедельник, среда,

пятница, воскресенье:

10.00 - 12.00

Вторник:

10.00 - 12.00, 16.00 - 18.00

Четверг: 08.00 - 10.00,

10.00 - 12.00, 16.00 - 18.00

ДМЦ "Флотилия "Восток"

(ул. вязовая, 9)

 

Зубова Надежда Васильевна

 Морская подготовка

 2 - 3 год обучения

Понедельник:

08.00 - 10.00, 10.00 - 12.00,

14.00 - 16.00, 16.00 - 18.00

Среда: 08.00 - 10.00,

10.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Пятница:

14.00 - 16.00, 16.00 - 18.00

ДМЦ "Флотилия "Восток"

(ул. вязовая, 9)

 

 Подрезов Юрий Борисович

 Духовой оркестр

1 год обучения

Вторник, четверг:

14.00 - 17.00, 17.00 - 19.00

Суббота, воскресенье:

08.00 - 11.00


ДМЦ "Флотилия "Восток"

(ул. вязовая, 9)

 Иванов Евгений Александрович

     Расписание кружков детского морского клуба "Меридиан"

 Наименование кружка Год обучения/группа  Время занятий Место проведения Руководитель

 Юные летчики

 2 год обучения

Суббота: 12.00 - 16.00

ДМК "Меридиан"

(ул. Нерчинская, 21)

Комиссаров Виктор Анисимович

 Военный этикет

1 - 3 год обучения

Понедельник, пятница: 

11.00 - 12.00, 12.00 - 14.00,

14.00 - 16.00, 16.00 - 18.00

Вторник: 11.00 - 12.00,

12.00 - 14.00, 15.00 - 18.00

Среда, четверг:

11.00 - 12.00, 12.00 - 14.00, 14.00 - 16.00

 

ДМК "Меридиан"

(ул. Нерчинская, 21)

 

 Бабурина Любовь Леонидовна

География морских путей и морское право

2 год обучения

Понедельник, вторник, пятница: 16.00 - 19.00

Суббота:

16.00 - 17.00, 17.00 - 18.00

Воскресенье: 09.00 - 10.00,

ДМК "Меридиан"

(ул. Нерчинская, 21)

 Евдокимов Дмитрий Сергеевич

Начальная военная подготовка

 2 год обучения

Воскресенье:

11.00 - 14.00, 14.00 - 17.00

ДМК "Меридиан"

(ул. Нерчинская, 21)

  Евдокимов Дмитрий Сергеевич

Основы судовождения

 1 - 3 год обучения

Понедельник, вторник:

11.30 - 13.30

Среда: 12.00 - 13.00

Четверг, воскресенье:

12.00 - 14.00

Суббота: 14.00 - 16.00

 ДМК "Меридиан"

(ул. Нерчинская, 21)

Трухно Виктор Терентьевич

асписание занятий кружков организационно-методического отдела

 

No result...