Объявления

article thumbnailДетская студия экологических анимационных фильмов «Ручеёк» Дворца детского творчества приглашает учеников 2-5 классов на занятия. Дети создают мультфильмы ручной работы в технике «стоп-моушен»...
article thumbnail Уважаемые родители и обучающиеся! Окончен прием заявок и документов на образовательные программы в детский технопарк "Кванториум" города Владивостока! 
article thumbnailИгра «Защити свой интеллект от скуки!» пройдёт в субботу, 1 июня, на детской площадке возле Дворца детского творчества! Вход бесплатный.
article thumbnailВнимание! В связи с началом набора детей в образовательные группы по 9-ти квантумам в детский технопарк "Кванториум" г. Владивосток, который откроется осенью этого года, просим ознакомиться с...

Расписание занятий

Расписание занятий кружков организационно-методического отдела  
Наименование  кружка Год обучения/группа Возраст обучающихся Время занятий Место проведения Руководитель кружка

 "Веселые затейники"

 

 

 

 

2 год обучения

7-11 лет

Среда, пятница:

15.00 - 18.00

 

Понедельник:

15.00 - 17.0

Малый зал

(театральный корпус)

 

Кабинет №45

(театральный корпус)

 

 

Андреева Елена Аркадьевна

 

 "Занимательная логика"

2 год обучения

6-7 лет

 Понедельник:

11.15- 12.15

 Кабинет №39

(административный корпус)

Гавриленко Евгения Ивановна

 "Дорогою добра"

 1 год обучения

7-8 лет

 Среда, четверг:

15.30 - 16.30

 

 Кабинет№10

(административный корпус)

 Гавриленко Евгения Ивановна

 "Школа вожатых"

 1 год обучения

14-18 лет

 Среда: 16.30 - 19.30

 Кабинет №41

(административный корпус)

 Гавриленко Евгения Ивановна

 Клуб волонтеров

"Будущее Владивостока"

 2 год обучения

14-18 лет

Среда: 17.00 - 19.00

Четверг: 16.00 - 18.00

Пятница: 17.30 - 19.30

 Библиотека

(административный корпус)

 Кобесова Есения Евгеньевна

 "Молодежь Владивостока"

 1 год обучения

14-18 лет

 Четверг, пятница:

10.00 - 12.00,

17.00 - 19.00

 Библиотека

(административный корпус)

 Долматова Елена Николаевна

 "Праздник за праздником"

 2 год обучения

 

 

 

 

1 год обучения

7-15 лет

 Понедельник, вторник:

14.30 - 17.30

 Понедельник, среда:

09.00 - 12.00

Вторник, пятница:

09.00 - 11.00

 

Малый зал

(театральный корпус)

 

Попова Татьяна Анатольевна

Театральная студия "Этюд"

 

 

 

 

"Этюдик"

 

 

 "Вдохновение"

2 год обучения

 

 

 

 

 

1 год обучения

 

 

 1 год обучения

 

7-17 лет  

Понедельник, пятница:

15.00 - 18.00

Вторник: 15.00 -19.00

Среда: 10.00 - 13.00, 14.00-20.00

 

Среда: 17.00 - 19.00

 

 

Вторник: 18.00 -19.00

Воскресенье:

10.00 - 16.30

Кабинет №22

(театральный корпус)


 

Рабаева Раиса Ивановна

"Пиши, читай, размышляй"

 

 

"Красиво говори - красиво пиши"

1 год обучения

 

 

 

1 год обучения

7-10 лет

Среда, пятница:

14.30-16.30, 16.30-18.30

 

Вторник: 09.00-11.00

Кабинет №9 , 41

(административный корпус)

 

Кабинет №41 (административный корпус)

Шклярова Юлия Валерьевна

Расписание занятий кружков художественно-эстетического отдела     

 Наименование кружка  Год обучения/группа Возраст обучающихся   Время занятий Место проведения Руководитель кружка

Фортепиано

(ДХС "Камертон")

 1 - 7 год обучения

 7-15 лет

 Понедельник, пятница: 13.00 -19.00

Вторник: 10.00-14.00, 14.30-18.30

Среда: 09.30 - 12.30, 13.00 - 18.00

Суббота: 09.00 - 11.00, 11.30 - 17.30

 

 

Кабинет №30

(административный корпус)

 

Курака Татьяна Анатольевна

Музыкальная литература,

МХК (ДХС "Камертон")

 

 

 

 

 

 

 

Фортепиано

1 - 7 год обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

4-7 год

7-15 лет

Понедельник: 09.20-12.20

Вторник: 09.00 - 16.00

Среда: 10.45-17.45

Пятница: 12.30 - 14.30

Суббота: 09.45-13.45

Воскресенье:

16.00 - 17.00

 

Пятница: 14.30 - 18.30

Суббота: 17.00-19.00

Кабинет №36

(административный корпус)

 

 

 

 

 

 

Кабинет №33, 36

(административный корпус)

 

Касьянова Татьяна Феофановна

 Фортепиано-синтезатор

(ДХС "Камертон")

 1 - 7 год обучения

 7-15 лет

Понедельник: 10.00-16.30, 18.30-19.30

Вторник: 13.00 - 16.00, 18.00 - 20.00

Среда: 10.40-19.00

Четверг: 13.00 - 16.00, 18.00-20.00

Суббота: 12.00-17.00

Кабинет №29

(административный корпус)

Разоренова Татьяна Александровна

 Вокал (группа)

(ДХС "Камертон")

2 - 3 год обучения

 7-11 лет

 Понедельник: 09.00-16.30

Среда: 09.00 - 16.30

Воскресенье: 09.00-13.00

Кабинет №36

(административный корпус)

 Козенко Галина Владимировна

 Вокал (группа)

(ДХС "Камертон")

 1 - 7 год обучения

7-11 лет

Понедельник: 10.00-18.30

Среда: 10.00 - 12.00, 13.00 - 19.00

Четверг: 09.30 - 12.30, 13.30-18.30

Пятница: 10.30-11.30, 13.00-14.00

 Кабинет №32, №33

(административный корпус)

 Павлюк Галина Ильинична

 Вокал (хор)

(ДХС "Камертон")

 4 - 7 год обучения

 12-18 лет

 Понедельник: 13.00-19.00

Вторник, четверг: 10.00-18.30

Воскресенье: 12.00-15.00

 Кабинет №31, №32

(административный корпус)

 Лифанова Наталья Георгиевна

 Вокал (хор, дирижирование)

(ДХС "Камертон")

 4 год обучения

 12-18 лет

Вторник, четверг: 13.00- 19.00

Воскресенье: 12.00-14.00

Кабинет №36

(административный корпус)

Курило Татьяна Юрьевна

Основы этикета 

(ансамбль "Плясунья")

1 - 3 год обучения 

 

 

 7-11 лет

 Вторник: 09.00-11.00

Четверг: 09.15-10.15, 15.15-20.00

Кабинет №45

(театральный корпус)

 Ковалёва Лариса Алексеевна

Ансамбль баянистов "Радуга"

1 - 9 год обучения

7-17 лет

 Вторник: 18.30-20.00

Среда: 13.00-20.00

Четверг: 13.00-20.00

Пятница: 10.00-17.30

Суббота: 12.00 - 18.30

Кабинет №42

(административный корпус)

 

Павленко Светлана Васильевна

Фортепиано

 2 - 4 год обучения

 7-14 лет

Понедельник, вторник: 09.00-13.00, 14.00-18.00

Среда: 16.00 - 18.00,

Суббота: 09.00 - 13.00, 14.00 - 17.00

 Кабинет №28

(административный корпус)

 Ильяшенко Александр Моисеевич

 Музыкальный театр

"Овация"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 - 2 год обучения

 

 

 

 

 

 

1-3 год обучения

 

 

 

 

 

 

 

4 - 3 год обучения

 

 

 

 

 

2-3 год обучения

 

 7-18 лет

Понедельник, пятница: 14.30-16.30

Вторник, четверг: 10.00-11.00, 14.30-20.30

Среда: 14.30-16.30, 18.30 - 20.30

Суббота: 10.00-20.00

 

Понедельник: 16.30-18.30

Вторник, четверг: 10.00-12.00, 14.30-20.30

Среда, пятница: 16.30-20.30

Суббота: 10.00-19.00

 

 

Понедельник, среда, пятница:

10.00-12.00, 14.30-20.30

Вторник, четверг: 14.30-17.30

Суббота: 17.00-20.00

 

Среда, пятница: 10.00-12.00, 18.30-20.30

Кабинет №16

(административный корпус)

 

 

 

 

 

Кабинет №16

(административный корпус)

 

 

 

 

 

Кабинет №16

(административный корпус)

 

 

 

Кабинет №16

(административный корпус)

 Аболь Анастасия Николаевна

 

 

 

 

 

 

Матвеева Наталья Сергеевна

 

 

 

 

 

 

Попова Мария Александровна

 

 

 

 

Заря Глеб Александрович

Ансамбль бального танца

"Улыбка"

1 - 8 год обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 - 8 год обучения

 

 

 

 

 

 

3 - 4 год обучения

 

 

 

 

 

 

 

3 год обучения

 

 

 

 

 

 

7 - 8 год обучения

 

 

 

 

 

5 - 6 год обучения

7-18 лет

 Понедельник: 15.00-16.00, 17.00-21.00

Вторник: 07.30-10.30, 14.30 - 17.30, 18.00-21.00

Четверг: 08.00-09.00, 14.30 - 17.30, 18.30-21.30

Пятница: 11.00 - 21.00

Суббота: 08.30-16.30

 

 

Понедельник, четверг: 14.00-19.00

Среда: 14.00-19.00

Суббота: 15.00-21.00

Воскресенье: 08.30-11.30

 

 

Понедельник: 07.30-11.30

Вторник: 13.30-19.30

Четверг: 15.00-19.00

 Пятница:  17.30-19.30

Воскресенье: 10.00-14.00

 

 

Понедельник: 07.30-09.30

Вторник: 07.20-11.30

Воскресенье: 08.00-14.00

 

 

Понедельник: 15.30-21.30

Пятница: 15.30- 21.30

 

 

 

 

Вторник: 07.30-11.30

Четверг: 09.00 - 12.00

Пятница: 09.00 - 12.00,

18.00-20.00

Кабинет №33 

(театральный корпус)


 

 

 

 

 

 

 

Кабинет №33 

(театральный корпус)

Кабинет №14

(административный корпус)

 

 

 

Кабинет №33 

(театральный корпус)

Кабинет №14

(административный корпус)

 

 

 

Кабинет №14

(административный корпус)

 

 

 

 

Кабинет №14

(административный корпус)

Кабинет №33 

(театральный корпус)

 

 

Кабинет №14

(административный корпус)

 Тюрин Владимир Юрьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рыжова Кристина Сергеевна

 

 

 

 

 

Андрианова Кристина Дмитриевна

 

 

 

 

 

 

 

Клименко Мария Олеговна

 

 

 

 

Терешин Никита Сергеевич

 

 

 

 

 

Пустовалова Полина Игоревна

Ансамбль народного танца "Плясунья"

 

 

 

 

Народно-сценический танец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ритмика

 

 

Классический танец

 

 

 

 

 

 Мужской танец

 

 

 

 

Основы хореографии

 

 

 

 

 Современное направление хореографии

 

 

 

 

 Теория музыки

 

 

 

Актерское мастерство

 

 

Детский танец

 

 

 

3 - 5 год обучения

 

 

 

 

 

2 - 5 год обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1  год обучения

 

 

2 - 5 год обучения

 

 

 

 

 

2 - 3 год обучения

 

 

 

 

2 - 5 год обучения

 

 

 

 

1 - 3 год обучения

 

 

 

 

 

 

1-2 год обучения

 

 

2 год обучения

 

 

1 - 3 год обучения

 

 

 

7-18 лет

Понедельник: 08.00-12.00, 18.00-21.00

Вторник: 15.00-21.00

Суббота: 08.00-17.30

 

 

Понедельник: 14.00-15.00, 19.00-21.00

Вторник: 08.00-12.00, 14.00-21.00

Среда: 08.00-12.00, 15.00 - 17.00

Четверг: 14.00 - 21.00

Пятница: 08.00 - 10.00, 14.00 - 15.00

Суббота: 09.00-11.00, 12.30-17.00

Воскресенье: 08.00-21.00

 

Среда: 14.00-15.00

 

 

Понедельник, пятница: 14.00-17.00, 19.00-21.00

Четверг: 14.00-21.00

Суббота: 10.00-17.00

Воскресенье: 11.00-19.00

 

Вторник: 18.00 - 21.00

Среда,пятница: 08.30-11.30

Суббота, воскресенье: 12.00-21.00

 

Понедельник, среда, пятница: 14.00-21.00

Воскресенье: 08.00-17.30

 

 

Четверг: 13.00 - 21.00

Пятница: 19.00-21.00

Суббота: 11.00-21.00

Воскресенье: 08.00-15.00

 

 

Вторник: 15.00 - 19.00

Пятница: 15.00-20.00

 

Среда: 15.00-17.00

 

 

Среда: 19.00-20.00

Четверг, пятница: 08.00 - 12.00

Суббота: 13.00-16.00

Кабинет №27, сцена

(театральный корпус)

 

 

 

 

Кабинет №27

(театральный корпус)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабинет №27

(театральный корпус)

 

Кабинет №43

(театральный корпус)

 

 

 

 

Сцена Большого зал

(театральный корпус)

Фойе театрального корпуса

 

 

Кабинет №43

(административный корпус)

 

 

Кабинет №43

(административный корпус)

 

 

 

 

Кабинет №45

(театральный корпус)

 

 

 

 

Кабинет №27

(театральный корпус)

 

 

Горбунова Юлия Николаевна

 

 

 

 

 

Шахназарова Татьяна Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шахназарова Татьяна Алексеевна

 

Фёдорова Наталья Александровна

 

 

 

 

 

Горбунов Игорь Сергеевич

 

 

 

 

Колмакова Юлия Юрьевна

 

 

 

Немирова Эмма Сергеевна

 

 

 

 

 

Цыплюк Ольга Сергеевна

 

 

 

 

 

Ансамбль индийского танца "Дости"

1 - 2 год обучения

9-17 лет

Понедельник, среда:

18.30 - 20.00

Вторник, четверг:

19.00 - 21.00

 

Зал ЮПР

(административный корпус)

Матузкова Альбина Павловна

Литературно-музыкальное объединение "Вдохновение"

1 - 4 год обучения

10-15 лет

Суббота: 14.00 - 18.00

Воскресенье: 09.00-12.00

 Кабинет №9

(административный корпус)

Коваль Галина Валерьевна

 Академический вокал

1 - 7 год обучения

 8-17 лет

Вторник: 11.30 - 16.30

Суббота: 08.00 - 18.30

Кабинет №33

(административный корпус)

 Берзенова Галина Григорьевна

 Фортепиано

 1-5 год обучения

 7-15 лет

Понедельник: 09.00-10.00, 11.00-12.00, 16.00-19.00

Среда: 09.00 - 11.00

Пятница: 16.00 - 21.00

Суббота: 09.00-13.00, 14.00-18.00

Кабинет №22

(административный корпус)

 Краснова Татьяна Алексеевна

 Саксофон-флейта

 1 год обучения

7-12 лет

Понедельник, среда: 16.30-18.30

Пятница: 10.30 - 11.30

Кабинет №30 (адм. корпус)

Кабинет №5 (театр.корпус)

Тимохина Альбина Юрьевна

 Гитара

 1 год обучения

10-15 лет

Вторник: 11.00 - 13.00, 16.00-18.00

Пятница: 09.00 - 10.00, 15.00-21.00

Суббота: 09.00-15.00

Кабинет №22

(административный корпус)

Григин Александр Михайлович

Расписание занятий кружков отдела туризма и краеведения

 Наименование кружка Год обучения/группа Возраст обучающихся  Время занятий Место проведения Руководитель кружка

Юный краевед-журналист

3 год обучения

12 лет

Суббота, воскресенье:

10.00 - 12.00

Кабинет №7 

(административный корпус, Зимний сад)

Никитченко Татьяна Викторовна

 Школа кино и ТВ

 4 год обучения

12 лет

 Суббота, воскресенье:

12.00 - 15.00

Кабинет №7 

(административный корпус, Зимний сад)

Никитченко Татьяна Викторовна 

Детский краеведческий экспериментальный издательский центр "Старт"

3 год обучения

12 лет

Суббота, воскресенье:

10.00 - 15.00

Кабинет №3а

(административный корпус, Зимний сад)

Сяркина Полина Алексеевна

Медиацентр (основы фото, видеосъёмки)

 4 год обучения

 12 лет

 Суббота: 19.00 - 21.00

Воскресенье: 15.00-19.00

Кабинет №3

(административный корпус, Зимний сад)

Потопяк Александр Владимирович

 Ансамбль авторской песни

4 год обучения

12 лет

Суббота, среда: 15.00-21.00

Воскресенье: 19.00-21.00

Кабинет №3

(административный корпус, Зимний сад)

Потопяк Александр Владимирович  

Флористический дизайн

1 год обучения

 12 лет

Понедельник: 15.00-19.00

Кабинет №3

(административный корпус, Зимний сад)

Потопяк Александр Владимирович   

MEDIA-лаборатория

2 год обучения

12 лет

Понедельник, среда:

09.00 - 13.00

Кабинет №3

(административный корпус, Зимний сад)

Заря Глеб Александрович

 Краеведческая студия компьютерной анимации "Ирбис"

 3 год обучения

9 лет

 Вторник, четверг: 08.00-09.00, 16.00-18.00

Кабинет №3

(административный корпус, Зимний сад)

Шандрук Татьяна Владимировна

 Юный экскурсовод

3 год обучения

 12 лет

Четверг: 15.00-18.00

Суббота: 12.00-15.00

Кабинеты №7, №3

(административный корпус, Зимний сад)

Олесова Татьяна Олеговна

 Историк-краевед

Юный геолог

2 - 3 год обучения

10 лет

Среда, четверг: 13.00-19.00

Воскресенье: 10.00-16.00

Клуб "Юный техник"

ул. Тунгусская, 24

 Жигула Лариса Дмитриевна

 Литературное краеведение

 

Школа юного филолога

 

Секреты каллиграфии

1 - 2 год обучения

 

 

 

  7-9 лет

Понедельник, среда: 15.00-19.00

 

Четверг, суббота: 15.00-19.00

 

Суббота: 10.00-12.00

Кабинет №6

(административный корпус, Зимний сад)

Мирошниченко Людмила Леонидовна

 Детская студия "Ручеёк"

Экологическая анимация

1 - 3 год обучения

9 лет

 Вторник: 10.30-12.30, 14.30 - 16.30

Пятница: 10.30 - 12.30, 14.30 - 18.30

Кабинет №6

(административный корпус, Зимний сад)

 Чан Галина Михайловна

 Скалолазание

1-3 год обучения

12 лет

Вторник: 15.00-21.00

Четверг: 15.00-19.00

Суббота: 14.00-20.00

Воскресенье: 12.00-17.00

Морской колледж

ул. Каплунова, 7

Топтун Виктория Николаевна

 Малая академия морской биологии (МАМБ)

3 год обучения

14 лет

Среда: 17.00-20.00

 Кабинет №4

(административный корпус, Зимний сад)

Кумейко Вадим Владимирович

 МНО "УМНО"

Экспериментальная биология

Антропология

Биоразнообразие

 

Экспериментальная биология

Органическая химия

Неорганическая химия

 

Наука для всех

Микробиология

Основы Н.И.Р

 

Общая биология



 

1-3 год обучения

 

 

 

 

1-3 год обучения

 

 

 

1-3 год обучения


 

 

2 год обучения

 

12 лет

 

 

 

 

12 лет

 

 

 

12 лет

 

 

 

14 лет

 

Вторник, суббота: 16.30-18.30

Среда, четверг: 16.30-19.30

 

 

Вторник, четверг, суббота: 16.30-19.30

 

 

Понедельник, пятница, суббота: 16.30-19.30

 

 

 

Понедельник, пятница: 16.30-19.30

 

Кабинеты №4, №3а, №7

(административный корпус, Зимний сад)

 

 

Кабинет №4а (административный корпус, Зимний сад)

 

 

Кабинет №3а (административный корпус, Зимний сад) 

 

 

Кабинет №4а (административный корпус, Зимний сад)

 

Сердюк Ульяна Игоревна

 

 

 

Клышевская С.В.


 

 

Голозубова Ю.С.

 

 

 

Литвинова А.Р.

Общая биология: развитие биологических систем  (МАМБ)

3 год обучения

14 лет

Пятница: 16.00-19.00

Кабинет №4

(административный корпус, Зимний сад)

Кипрюшина Юлия Олеговна

 Альпинист

1 - 5 год обучения

 12 лет

 Понедельник, среда: 15.00-20.00

Пятница, суббота: 15.00-21.00

Суббота: 12.00-18.00

Воскресенье: 10.00-16.00

 Владивостокский морской колледж

ул. Каплунова, 7

Щеглеватых Татьяна Николаевна

Китайский язык

 1-3 год обучения

от 9 лет

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

08.00-09.00, 18.30-20.30

Суббота: 08.00-09.00

Кабинет №25

(административный корпус)

Соколовский Александр Якубович

 Разговорный английский

 2  год обучения

 9-12 лет

Понедельник, вторник, среда четверг:

18.30-20.30

Кабинет №3а

(административный корпус)

 

Скуба Анна Олеговна

Разговорный английский

 1 год обучения

9 лет

Суббота: 12.30-16.30

 

 Кабинет №25

(административный корпус)

 Львова Жанна Александровна

 Happy English

 3 год обучения

10 лет

Суббота: 10.00 - 16.00

Кабинеты №4

(административный корпус)

Войнова Евгения Леонтьевна

Биоразнообразие (МАМБ)

1 год обучения

14 лет

Понедельник, среда: 17.00-19.00

Четверг: 16.00-18.00

Кабинет №4а

(административный корпус)

Израильская А.В.

     Расписание занятий кружков отдела технического творчества

 Наименование кружка  Год обучения/группа  Возраст обучающихся Время занятий  Место проведения Руководитель кружка

Шахматный кружок

1-2 год обучения

от 7 лет

Понедельник: 14.00-19.00

Вторник, четверг: 14.00-17.00

Среда: 09.30-11.30, 14.00-16.00

Пятница: 09.30 - 11.30, 14.00-19.00

Суббота: 10.30-12.30

Кабинет №23

(театральный корпус)

Каширин Д.Г.

Скоростные и управляемые модели судов

2 год обучения

с 5-го класса

Вторник: 14.00 - 15.30

Суббота: 11.30-16.00

Кабинет №23

(административный корпус)

Вазеров Владимир Анатольевич

Основы дистационного управления

2 год обучения

с 5-ого класса

Четверг: 14.00-15.30

Суббота: 10.00-11.30

Кабинет №23

(административный корпус)

Вазеров Владимир Анатольевич

Фотостудия "Сатурн"

1 - 2 год обучения

 от 9 лет

Четверг: 15.00 - 17.00

Суббота:

09.00 - 11.00, 15.00 - 17.00

Кабинет №21

(административный корпус)

Гудименко Ольга Васильевна

Искусство побеждать (варгейм)

1-2 год обучения

от 9 лет

Понедельник, среда:

15.00 - 20.00

Кабинет №13

(административный корпус,

Зимний сад)

Дмитришин Евгений Игоревич

Живая история

1 год обучения

от 9 лет

Вторник, четверг:

15.00 - 17.00

Кабинет №13

(административный корпус,

Зимний сад)

Дмитришин Евгений Игоревич

Строим танк

1 год обучения

от 9 лет

Вторник, четверг:

 17.00 - 19.00

Кабинет №13

(административный корпус)

Дмитришин Евгений Игоревич

Лети модель

2 год обучения

 с 5-го класса

Суббота, воскресенье:

12.00-15.00

Кабинет №19

(административный корпус)

Книжников Андрей Владимирович

Проектная деятельность

2 год обучения

 с 5-го класса

Суббота, воскресенье:

15.00-16.30

Кабинет №19

(административный корпус)

Книжников Андрей Владимирович

Спортивные модели автомобилей

2 год обучения

с 5-го класса 

Понедельник, среда:

14.00-17.00

Кабинет №23

(административный корпус)

Радченко Евгений Викторович

Дистационное управление автомобилями

2 год обучения

 с 5-го класса

Пятница: 15.00-17.00

Кабинет №23

(административный корпус)

Радченко Евгений Викторович

Расписание занятий кружков отдела декоративно-прикладного творчества

Наименование кружка Год обучения/группа Возраст обучающихся  Время занятий Место проведения Руководитель кружка

Творчество из бумаги

1 год обучения

 7-15 лет

Понедельник, среда: 16.30 - 17.30

 

Кабинет №34

(административный корпус)

Гребенникова Елена Николаевна

Оригами

3 год обучения

7-15 лет 

Понедельник, среда:

09.30 - 12.30

Кабинет №34

(административный корпус)

Гребенникова Елена Николаевна

Фантазии из бумаги

1 год обучения

7-15 лет 

Понедельник, среда: 12.30-16.30

Кабинет №34

(административный корпус)

Гребенникова Елена Николаевна

Лепка

1 год обучения

 7-13 лет

Суббота: 13.30-19.30

Кабинет №46

(административный корпус)

Новожилов Константин Константинович

Удивительное рядом

1-2 год обучения

 7-10 лет

Среда: 10.00-12.00

Пятница: 13.30 - 15.30

Кабинет №45

(административный корпус)

Терентьева Оксана Федоровна

Мастерская чудес

1 год обучения

7-15 лет

Понедельник, среда: 14.15-16.15

 

Кабинет №45

(административный корпус)

Терентьева Оксана Федоровна

Артдизайн

1-2 год обучения

10-17 лет

Понедельник: 10.00-12.00, 16.15-19.15

Пятница: 10.00-12.00, 15.30-18.30

Кабинет №45

(административный корпус)

Терентьева Оксана Федоровна

Батик

2 год обучения

10-16 лет

 Среда: 16.00 - 19.00

Воскресенье: 15.00 - 18.00

Кабинет №45

(административный корпус)

 

Косенко Ольга Владимировна

 Одарёнок

 2 год обучения

8-14 лет

 Вторник, четверг: 16.00-19.00

Воскресенье: 12.00-15.00

Кабинет №45

(административный корпус)

 

Косенко Ольга Владимировна  

 Радуга талантов

 1 год обучения

7-10 лет

 Вторник, четверг: 13.45-15.45

Воскресенье: 10.00-12.00

Кабинет №45

(административный корпус)

Косенко Ольга Владимировна  

Радуга бисера

1-2 год обучения

7-17 лет

Четверг, пятница:

14.00 - 17.00

Суббота: 12.00-15.00

Кабинет №12

(административный корпус,

Зимний сад)

Целых  Жанна Анатольевна

 Бумагопластика

 1 год обучения

7-9 лет

Вторник, среда, четверг, пятница: 17.30-19.30

Кабинет №12

(административный корпус,

Зимний сад)

 

Целых Жанна Анатольевна 

 Рукоделие

 1-2 год обучения

7-17 лет

 Вторник, среда: 15.00-17.00

Кабинет №12

(административный корпус,

Зимний сад)

 

Целых Жанна Анатольевна 

 Мягкая игрушка

 1 - 2 год обучения

7-15 лет

 Понедельник: 14.30-19.30

Пятница: 09.30-11.30, 14.30-19.30

Суббота, воскресенье: 09.30-15.30

Кабинет №44

(административный корпус)

 Степанец Вера Леонтьевна

Клуб японского языка

"Журавлик"

1 год обучения

7-10 лет

Понедельник, четверг: 15.00-18.00

Кабинет №41

(административный корпус)

Коваленко Нина Ивановна

     Расписание кружков клуба "Юный патриот Родины"

 Наименование кружка  Год занятий/группа  Возраст обучающихся Время занятий  Место проведения Руководитель кружка

 В службе честь

1 - 2 год обучения

 

Понедельник:

08.30 - 10.30, 15.00 - 18.00

Четверг:

10.30 - 12.30, 16.00 - 18.00

Пятница: 16.00 - 18.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

Киселева Галина Викторовна

 Пограничник

1 - 2 год обучения

 

Вторник, четверг: 

08.30 - 10.30, 14.00 - 18.00

Воскресенье: 10.00 - 16.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

 Шмонин Игорь Викторович

 Гардемарины

 1 - 2 год обучения

 

Среда, пятница:

08.30 - 10.30, 15.00 - 17.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

Бантиков Виталий Анатольевич

 Стрельба

 1 - 2 год обучения

 

Четверг, воскресенье:

10.00 - 12.00, 14.00 - 18.00

 Местность ВГ ДДТ

фойе клуба "ЮПР"

(административный корпус)

Бантиков Виталий Анатольевич  

 Морская пехота

 

 

 

Юный связист

1 - 2 год обучения

 

 

 

1-2 год обучения

 

 Среда, пятница:

08.30 - 10.30, 14.00 - 18.00

Воскресенье: 10.00 - 16.00

 

Суббота: 10.00 - 16.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

Аксёнов Сергей Александрович

 Вокальная группа

1 - 2 год обучения

 

Среда:

10.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг: 16.00 - 18.00

Суббота: 10.00 - 16.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

 Колягина Анна Евгеньевна

Этикет

1 - 2 год обучения

 

Понедельник:

10.30 - 12.30, 14.00 - 18.00

Четверг, пятница:

10.30 - 12.30, 14.00 - 16.00

Воскресенье: 10.00 - 14.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 Фирсова Наталья Ивановна

 Летчики

1 - 2 год обучения

 

Вторник, четверг:

08.30 - 10.30, 15.00 - 17.00

Воскресенье: 10.00 - 14.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

 Крылов

 ВДВ

 

 

Туризм

   1  год обучения

 

 

1 год обучения

 

 Среда, пятница:

08.30 - 10.30

 

Суббота, воскресенье:

10.00 - 20.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

 Ситников Евгений Александрович

 Рукопашный бой

 1 - 2 год обучения

 

Вторник, четверг, пятница:

16.00 - 20.00

Суббота: 12.00 - 16.00

Воскресенье: 10.00 - 16.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

 Батуев Дмитрий Васильевич

 Плавание

1 - 2 год обучения

 

Суббота, воскресенье:

10.00 - 14.00

Бассейн спорткомплекса "Юность"

 Албутов Иван Васильевич

 Танцевальная группа

1-2 год обучения

 

Среда, понедельник:

16.00 - 20.00

Суббота:

10.00 - 14.00, 16.00 - 18.00

Воскресенье: 10.00 - 14.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

Пахомов Вадим Владимирович

 Медподготовка

 1 - 2 год обучения

 

Вторник, среда: 

10.30 - 12.30, 15.00 - 17.00

Суббота: 12.00 - 16.00

Воскресенье: 10.00 - 16.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 Никитченко Сергей Анатольевич

 Ансамбль песни

 1-2 год обучения

 

 Среда:

10.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

Четверг: 14.00 - 16.00

Суббота: 10.00 - 16.00

Воскресенье: 10.00 - 14.00

клуб "ЮПР"

(административный корпус)

 

 Мамровский Сергей Михайлович

Военная корреспонденция

1 год обучения

 

Воскресенье: 10.00 - 12.00

Кабинет №7

(административный корпус

Зимний сад)

Заря Глеб Александрович

     Расписание кружков детской морской флотилии "Варяг"

 Наименование кружка
 Год обучения/группа Возраст обучающихся  Время занятий Место проведения  Руководитель кружка

Скоростная радиотелеграфия и спортивная радиопеленгация

 1 - 3 год обучения

от 10 лет

 Вторник, среда: 08.00-12.00, 14.00-18.00

Суббота: 12.00-14.00

ДМФ "Варяг"

(ул. Сафонова, 39)

Огородова Людмила Ильинична

 Начальная военная подготовка и военно-морская подготовка

 1-3 год обучения

от 10 лет  

 Четверг, пятница: 10.00-12.00, 16.00-18.00

Суббота: 09.00 - 10.00

ДМФ "Варяг"

(ул. Сафонова, 39)

Самочков Василий Николаевич

 Медицинская подготовка

1 - 3 год обучения

от 10 лет  

 Вторник, среда: 08.00-12.00, 14.00-18.00

Четверг, пятница: 16.00-17.00

ДМФ "Варяг"

(ул. Сафонова, 39)

 

Асеев Дмитрий Александрович

Фехтование

1 - 3 год обучения

от 10 лет  

Четверг, пятница: 08.00-10.00, 14.00-16.00

Суббота: 11.00-12.00

ДМФ "Варяг"

(ул. Сафонова, 39)

 Смагин Леонид Леонидович

Историко-бытовой танец

1 - 3 год обучения

от 10 лет  

Четверг, пятница: 08.00-10.00, 14.00-16.00

Суббота: 10.00-11.00

ДМФ "Варяг"

(ул. Сафонова, 39)

 

Смагина Полина Игоревна

     Расписание кружков флотилии юных моряков "Восток"

 Наименование кружка Год обучения/ группа  Возраст обучающихся Время занятий Место проведения  Руководитель кружка

 Военно-морская подготовка и связь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стрелковая подготовка

1 - 3 год обучения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2-3 год обучения

 

 Понедельник, вторник, четверг:

09.00 - 12.00, 14.00 - 17.00

Среда:

11.00 - 12.00, 14.00 - 15.00

Суббота:

09.00 - 10.00, 13.00 - 16.00

Воскресенье:

09.00 - 10.00, 11.00 - 13.00

 

 

Среда:

09.00 - 11.00, 15.00 - 17.00

Суббота: 10.00 - 12.00

Воскресенье:

10.00 - 11.00, 14.00 - 16.00

ФЮМ "Восток"

(ул. Вязовая, 9)

Широкова Юлия Андреевна

 Стажерский курс

1  год обучения

 

 Понедельник, вторник, среда, четверг:

09.00 - 12.00, 14.00 - 16.00

ФЮМ "Восток"

(ул. Вязовая, 9)

 

Зубова Надежда Васильевна

     Расписание кружков детского морского клуба "Меридиан"

 Наименование кружка Год обучения/группа  Возраст обучающихся  Время занятий Место проведения Руководитель

 Юные летчики

 1 год обучения

 от 7 лет

Воскресенье: 11.00 - 13.00

ДМК "Меридиан"

(ул. Нерчинская, 21)

Комиссаров Виктор Анисимович

 Военный этикет

1 - 3 год обучения

от 7 лет 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 

12.30-18.30

ДМК "Меридиан"

(ул. Нерчинская, 21)

 

 Бабурина Любовь Леонидовна

Основы судовождения

 2 - 4 год обучения

от 7 лет 

Среда: 17.00 - 19.00

Пятница: 16.00-19.00

Суббота: 11.00-13.00

 ДМК "Меридиан"

(ул. Нерчинская, 21)

Трухно Виктор Терентьевич