Объявления

article thumbnailМультипликационная студия «Ручеёк» Дворца детского творчества объявляет дополнительный набор детей 7-10 лет в группу 1 года обучения. Дети создают мультфильмы ручной работы в технике «стоп-моушен» (перекладка и другие...
article thumbnailГородской конкурс плакатов «Здравствуй, Крымская весна!», посвященный 7-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией, для обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Владивостока....
article thumbnailВ преддверии праздника, 8 марта,Владивостокский городской Дворец детского творчества проводит «Клуб выходного дня» для детей и родителей. Одним из важных досуговых мероприятий Дворца детского творчества...
article thumbnailДворец детского творчества приглашает к участию в городском конкурсе рисунков «Когда Россия молодая мужала с гением Петра» обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Владивостока...
article thumbnailХX открытый городской фестиваль-конкурс театра для детей и юношества «Живи, театр, – восьмое чудо света!» проводится в целях поддержки и реализации творческого потенциала детей и юношества,...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВО ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА!

Владивостокский городской Дворец детского творчества – это не просто образовательное учреждение, это место детского творчества, где каждый ребенок может найти своё хобби и увлечение: научиться уверенно стоять на сцене большого зала, с энтузиазмом делать интересные подделки, изучать иностранные языки, работать в команде, заводить новые знакомства и приобретать новый опыт.

Что может быть интересно Вашему ребенку в нашем Дворце?

Любого мальчишку заинтересуют кружки начального технического моделирования, авиамоделирования, судомоделирования. Уже много лет подряд наши юные техники оказываются среди лучших на пьедестале почета, участвуя в городских и краевых соревнованиях. Создавая собственными усилиями условия для работы кружков, в кабинетах есть и светокопировальный стол, и мини-бассейн для кораблей и многое другое, что способствует развитию технических и практических навыков. А как же без воздушной мечты, которую помогает осуществлять ребятам кружок воздушных змеев «КайтВлад», где ребята изучают не только историю змеестроения, но виды и типы воздушных змеев. Воспитать настоящих мужчин помогут клуб «Юный патриот Родины» и детская флотилия «Варяг».

Подробнее

Программа всероссийского открытого фестиваля детского кино и телевидения "Веселая Ларга"

Впервые в нашей стране проводится Всероссийский питчинг юных кинематографистов. Защита кинопроектов детских кино и медиастудий Приморья о безопасном поведении подростков в интернете пройдет во Владивостоке на Первом Дальневосточном питчинге юных кинематографистов. Всероссийский питчинг включает в себя пять региональных питчингов и проводится очно в рамках 5-ти лучших​ детских региональных кинофестивалей, первый из них: Дальневосточный питчинг проводится в рамках Всероссийского открытого фестиваля детского кино и телевидения «Весёлая Ларга», который пройдет с 5 по 9 февраля во Дворце детского творчества.

Вспышка коронавируса и режим самоизоляции застал врасплох многие семьи. Дети и подростки погрузились в телевидение и интернет – два главнейших источника информационного шума. Кроме этого, пользуясь атмосферой страха и неопределенности киберпреступники активизировались, в том числе вовлекая в свою незаконную деятельность подростков. Всероссийский̆ питчинг юных кинематографистов предполагает не только обучение детей̆ и подростков безопасному поведению в интернете средствами кино, но и включает адресную поддержку детских региональных кино и медиастудий нашей страны в форме «гранта на приобретение видеотехники для студии, обучение студийцев и руководителя студии на кинокурсах» в размере 400 000 рублей (общий призовой фонд 2 000 000 рублей) и других призов от партнеров проекта: сертификатов на получение консультаций по съемкам фильмов от профессионалов киноиндустрии, предоставление архивной кинохроники, сертификатов на экскурсию в Государственный архив кинофотодокументов, Музей кино, Мосфильм, Амедиа Продакшн, Disney и др.

Реализация проекта будет способствовать росту числа и уровня подготовленности детей и подростков, владеющих знаниями и навыками безопасного поведения в Интернете.

Первый Дальневосточный питчинг юных кинематографистов будет проводится с 5 по 9 февраля 2021 года в городе Владивостоке в рамках Всероссийского открытого фестиваля детского кино и телевидения «Весёлая ларга». Фестиваль является самой крупной в регионе открытой площадкой дополнительного образования по кинотворчеству и медиабезопасности, которая принимает ежегодно более 5000 человек для развития и обмена опытом работы кинопедагогов, детей и подростков.

Участниками Первого Дальневосточного питчинга юных кинематографистов станут более 100 детей Приморского края. На Питчинге будет проходить защита кинопроектов детских и юношеских кино и медиастудий о безопасном поведении подростков в интернете. Питчинг и фестиваль предполагают обширную деловую и образовательную программу: мастер-классы и творческие встречи проведут Заслуженная артистка РФ Оксана Сташенко, российский актёр театра и кино, режиссер Алексей Ясулович, сценарист Татьяна Мирошник и монтажер Светлана Бурдасова, актёр Егор Сальников, команда педагогов и студентов ГИТИСа проведут практические занятия и окажут помощь юным кинематографистам в съемке тизеров их будущих фильмов и в подготовке презентации кинопроектов. Председатель экспертной комиссии Первого Дальневосточного питчинга юных кинематографистов - заслуженная артистка РФ Оксана Сташенко.

Бороться за главный приз будут детские и юношеские кино и медиастудии Приморья: Медиацентр "Следопыт" Владивостокского городского Дворца детского творчества (г. Владивосток); детская студия "ШИП" (пгт. Лучегорск); студия "Вектор А" ( с.Анисимовка, Приморский край), детская студия «Time Forward» (г. Владивосток); пресс-центр "Импульс" (с.Многоудобное, Приморский край) , молодёжный пресс-центр "Будь в теме" ( г. Чегдомын, Хабаровский край), "МедиаЛаборатория" (г. Арсеньев); студия «Uniox media» (г. Хабаровск) и др.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

В число экспертов от Приморского края войдут представители министерств культуры и образования правительства Приморского края, администрации города Владивостока,​ ВГУЭС, ДВФУ, АНО ДПО и К"Развитие" и др.

Организатор Питчинга – Межрегиональная общественная организация «Детское медийное объединение «Бумеранг» при поддержке Союза кинематографистов России и Российского государственного архива кинофотодокументов.

Питчинг проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Информационную поддержку мероприятию оказывают – пресс-центр правительства Приморского края, пресс-центр администрации города Владивостока". Мероприятия фестиваля проводятся с соблюдением всех норм санитарной безопасности.​ ​

Пресс-секретарь Питчинга – Яна Круглова, тел. +7-929-664-43-01, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..​ ​ ​

Пресс-секретарь фестиваля - Полина Сяркина, тел.  ​+7 964 441-01-27​, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.                                         

Директор Всероссийского фестиваля детского кино и телевидения "Веселая ларга" -  Татьяна Никитченко, тел. +7-908-463-49-11, www.cdt-vlad.ru, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.                                                  

 ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

ПРОГРАММА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ «ВЕСЕЛАЯ ЛАРГА»

Даты проведения: 5-9 февраля 2021 г.

Место проведения: МАУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества»

 

5 февраля

 

 время

Место, количество участников 

Название мероприятия

Кто проводит

Ответственный

член оргкомитета

08.00-11.30

Гостиницы

Отели Владивостока

Заселение делегаций и спикеров

Руководители команд, делегаций,

администрация отелей

Глеб Заря

Оргкомитет ВЛ2021

Участники: термометрия, обработка рук дезинфицирующими средствами, социальная дистанция, маски, перчатки.

11.00-11.45

Сбор в холле театрального корпуса ВГДДТ

Экскурсия по ДДТ. Музейные уголки отдела туризма и краеведения, музей науки ТП «Кванториум», клуба ЮПР

Объединение

«Юный экскурсовод»

Татьяна Олесова

Екатерина Бертина

 

12.00-13.00

Большой зал театральный корпуса, 100 человек

12.00-12.15 Открытая встреча юных кинематографистов с организаторами I Дальневосточного питчинга юных кинематографистов

 

12.15-13.00 Мастер-класс Алексея Ясуловича «Для чего существует киноязык и как быстро научиться на нём разговаривать всей командой?»

Оксана Сташенко

Татьяна Мирошник

Наталья Васильева

Алексей Ясулович

Светлана Бурдасова

Егор Сальников

 

Алексей Ясулович

 

Елена Долматова

Александр Потопяк

Татьяна Никитченко 

Отряд «ОАЗИС»

Волонтеры ДДТ.

Проветривание помещения, дезинфекция контактных поверхностей, социальная дистанция, маски, перчатки.

 

13.00-15.00      Перерыв для обеда

 

Проветривание помещения, дезинфекция контактных поверхностей, социальная дистанция, маски, перчатки.

15.00-15.45

Большой зал театральный корпуса,

100 человек

Мастер-класс по сценарному и режиссерскому мастерству «Как снять кино»

 

Татьяны Мирошник, киносценарист, режиссер, продюсер

 Елена Долматова

Отряд «ОАЗИС»

 

 

15.00-15.45

Малый зал театральный корпуса,

 35 человек

НАГРАЖДЕНИЕ и Кинопоказ лучших конкурсных работ в номинациях:

«Безопасность в интернете»;

«Социальный ролик»

Показ и обсуждение двух фильмов киноальманаха

«Безопасное медиадетство-2019»

 АНО ДПО иК «РАЗВИТИЕ»

ОО «Росток» г. Партизанск Самчинская Любовь

Наталья Васильева, директор форума «Бумеранг»

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

 

Проветривание помещения, дезинфекция контактных поверхностей, социальная дистанция, маски, перчатки.

16.00-17.00

Большой зал театральный корпуса, 100 человек

Показ и обсуждение документального фильма «Жить дружно» (режиссер Татьяна Мирошник, оператор и монтажер Светлана Бурдасова)

Татьяны Мирошник, киносценарист, режиссер

Светлана Бурдасова, оператор, монтажер

Елена Долматова

Отряд «ОАЗИС»

 

16.00-17.00

Зимний сад каб.4

15 чел

Мастер-класс Sony для операторов

Иван Воробьев, тренер компании Sony

 

16.15-17.00

Территория ВГДДТ

Сбор в каб. № 3 Зимний сад

15 человек

 

Мастер-класс – по съемке по аэросъемке.

 

Всеволод Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

Проветривание помещения, дезинфекция контактных поверхностей, социальная дистанция, маски, перчатки.

17.15

18.15

Зимний сад каб.4

15 чел

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студии Uniox.

Спикер – Егор Сальников.

 

Егор Сальников, актер, режиссер

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

17.15

18.15

Зимний сад каб.7

15 чел

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студии МедиаЛаборатория.

Спикер – Алексей Ясулович.

 

Алексей Ясулович, актер, режиссер

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

17.15

18.15

Зимний сад каб.4а

15 чел

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студии Импульс.

Спикер – Светлана Бурдасова.

 

Светлана Бурдасова, оператор, монтажер

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

17.15

18.15

Зимний сад каб.2

25 чел

17.15-18.15 Практическое занятие-консультация по написанию сценария этюда «Диалог поколений»

(Мирошник, смешанная группа-1)

Участники фестиваля 20-25 человек для написания сценария этюда, а 7 февраля с 15.00 до 17.45 эти же дети будут с Алексеем Ясуловичем снимать этюд по этому сценарию

Татьяна Мирошник, сценарист, режиссер

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

18.15-18.30 Уборка помещения, проветривание зала, обработка дезинфицирующими средствами поверхностей

18.30

По городу

УЖИН

Руководители команд

Отряд «ОАЗИС»

 

18.15

Холл театрального корпуса

Оформление командами своего уголка стендовой выставки. 

Руководители команд

Отряд «ОАЗИС»

 

 

6 февраля

 

10.00

10.45

Большой зал театральный корпуса, 100 чел.

Мастер-класс Егора Сальникова по

актерскому мастерству

 

Егор Сальников, актер, режиссер

Елена Долматова

Лидия Никитченко

Татьяна Никитченко

10.00-12.00

Зимний сад каб.2

25 чел

Консультации Татьяны Мирошник по подготовке презентаций кинопроектов (студии, которые будут защищать проекты, приходят по желанию)

 

Татьяна Мирошник, сценарист, режиссер

 

10.00-10.45

Малый зал театральный корпуса,

 35 человек

НАГРАЖДЕНИЕ и Кинопоказ лучших конкурсных работ в номинациях:

«Игровое кино»;

«Документальное кино»

Показ и обсуждение двух фильмов киноальманаха «Диалог поколений-2020»

 МАУДО ВГДДТ

Галина Железная

Таня Олесова

Наталья Васильева, директор форума «Бумеранг»

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

 

10.00

10.45

Зимний сад каб.4а

15 чел

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студии Time Forward.

Спикер – Светлана Бурдасова.

 

Светлана Бурдасова, оператор, монтажер

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

Проветривание помещения, дезинфекция контактных поверхностей, социальная дистанция, маски, перчатки.

11.00-11.45

Большой зал театральный корпуса,

100 человек

Мастер-класс Светланы Бурдасовой

по монтажу

«Техника видеомонтажа»

Светлана Бурдасова, оператор, монтажер

Елена Долматова

Лидия Никитченко

Татьяна Никитченко

11.00

11.45

Малый зал,

35 человек

НАГРАЖДЕНИЕ и Кинопоказ лучших конкурсных работ в номинациях:

«Мультфильмы»;

«Большое Детское Жюри»

 МАУДО ВГДДТ

Галина Железная

Таня Олесова

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

 

11.00-11.45

Зимний сад

Кабинет 3,

15 человек

Мастер-класс №1

по компьютерной анимации

Игорь Заляутдинов

 

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

11.00-11.45

Зимний сад каб.4

15 чел

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студии ШИП.

Спикер – Егор Сальников.

 

Егор Сальников, актер, режиссер

??

11.00-11.45

Зимний сад каб.7

15 чел

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студии МедиаЛаборатория.

Спикер – Алексей Ясулович.

 

Алексей Ясулович, актер, режиссер

??

Проветривание помещения, дезинфекция контактных поверхностей, социальная дистанция, маски, перчатки.

12.00-12.45

Большой зал театральный корпуса, 100 человек

Мастер-класс по актерскому мастерству Оксаны Сташенко

Оксана Сташенко, Заслуженная артистка РФ

Елена Долматова

Александр Потопяк

12.00-12.45

Малый зал,

35 человек 

НАГРАЖДЕНТЕ и Кинопоказ лучших конкурсных работ в номинациях:

«Телепрограммы», «Тележурнал»;

«Новостной сюжет, репортаж»

 МАУДО ВГДДТ

Галина Железная

Таня Олесова

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

 

12.00-12.45

6 кабинет,

Зимний сад ВГДДТ

10 человек

Мастер-класс-анимация

Галина Чан

Галина Чан

12.00-12.45

Зимний сад

Кабинет 3,

15 человек

Мастер-класс №2

по компьютерной анимации

Игорь Заляутдинов

 

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

12.00-12.45

Зимний сад каб.4а

15 чел

Практический мастер-класс Светланы Бурдасовой для будущих монтажеров «Как смонтировать тизер к любому фильму» (монтажеры по возможности приходят с ноутбуками, на которых установлена программа   Adobe Premiere Pro любой версии; «Бумеранг» привезет с собой 5 монтажных ноутбуков)

Светлана Бурдасова, оператор, монтажер

 

12.00-12.45

Зимний сад каб.4

15 чел

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студии Вектор А.

Спикер – Егор Сальников.

 

Егор Сальников, актер, режиссер

 

12.00-12.45

Зимний сад каб.2

15 чел

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студии Будь в теме.

Спикер – Татьяна Мирошник.

 

Татьяна Мирошник, сценарист, режиссер

 

12.00-12.45

Зимний сад каб.7

15 чел

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студии Следопыт.

Спикер – Алексей Ясулович.

 

Алексей Ясулович, актер, режиссер

 

13.00-14.00 Уборка помещения, проветривание зала, обработка дезинфицирующими средствами поверхностей

13.00-15.00

По городу

Перерыв на обед

Руководители команд

 

12.00-13.30

Сбор в холле театрального корпуса

25 человек

Экскурсия-КВЕСТ

для участников фестиваля

«ТАЙНЫ МИЛЛИОНКИ»

(с заходом в столовую)

Лариса Жигула, экскурсовод российского географического общества 

Жигула Лариса

Дмитриевна

14.00-14.45

Холл театрального корпуса

ВГ ДДТ

Презентация коллективов.

Оргкомитет фестиваля ВЛ2021

Елена Долматова

Руководители команд

15.00-15.45

16.00-16.30

Большой зал,

театральный корпус,

100 человек

ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ. НАГРАЖДЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ 

Оргкомитет фестиваля:

Глеб Заря

Александр Потопяк

Волонтеры ДДТ

Елена Долматова

Татьяна Никитченко 

 

15.45 Проветривание помещения, дезинфекция контактных поверхностей, социальная дистанция, маски, перчатки.

16.45-17.45

Зимний сад каб.4

15 чел

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студии Uniox.

Спикер – Егор Сальников.

 

Егор Сальников, актер, режиссер

 

16.45-17.45

Зимний сад каб.7

15 чел

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студии МедиаЛаборатория и Вектор А.

Спикер – Алексей Ясулович.

 

Алексей Ясулович, актер, режиссер

 

16.45-17.45

Зимний сад каб.4а

15 чел

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студии Импульс.

Спикер – Светлана Бурдасова.

Светлана Бурдасова, оператор, монтажер

 

17.45 Проветривание помещения, дезинфекция контактных поверхностей, социальная дистанция, маски, перчатки.

 

18.00-19.00

 

Большой зал, 100 человек 

 

Творческая встреча для участников питчинга с заслуженной артисткой РФ Оксаной Сташенко

 

 

Оксана Сташенко

МРЦ ПРИМОРСКОЙ ЛЮЖ

Екатерина Бертина

Отряд «ОАЗИС»

Александр Потопяк 

Татьяна Никитченко 

19.00

По городу

УЖИН

Руководители команд

 

19.00-20.00 Уборка помещения, проветривание зала, обработка дезинфицирующими средствами поверхностей

                                                                                                               

7 февраля

 

Проветривание помещения, дезинфекция контактных поверхностей, социальная дистанция, маски, перчатки.

10.00-10.45

Зимний сад каб.3

15 человек 

ЧЕМ снимать хорошее КИНО? №1

Оргкомитет ВЛ2021

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

Проветривание помещения, дезинфекция контактных поверхностей, социальная дистанция, маски, перчатки.

11.15 -12.00

Большой зал театральный корпус, 100 человек

Мастер-класс Екатерина Устиновой «Исторический костюм в кино»

Екатерина Альбертовна Устинова – доцент ГИТИСа, педагог по сценическому костюму

Елена Долматова

Отряд «ОАЗИС»

Потопяк А.В.

11.00-11.45

Малый зал,

35 человек

3й дальневосточный межрегиональный слет лиги юных журналистов

НАГРАЖДЕНТЕ и Кинопоказ лучших конкурсных работ в номинациях: «Краеведческие медиапроекты: фильмы, сюжеты, репортажи и другое»;

Доступное медиаобразование»;

«Информационная поддержка»;

По результатам работы за год и на фестивале.

 

МАУДО ВГДДТ

Татьяна Емелина

Сергей Спивак

Таня Олесова

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

 

 

Проветривание помещения, дезинфекция контактных поверхностей, социальная дистанция, маски, перчатки.

12.15-13.00

Большой зал театральный корпус,

100 человек

Презентация Елизаветы Сочкиной по творчеству Андрея Тарковского

 

Елизавета Сочкина – студентка 5-го курса ГИТИСа факультета сценографии

Елена Долматова

Отряд «ОАЗИС»

Потопяк А.В.

12.15-13.00

Малый зал,

35 человек 

Территория ВГДДТ

ЧЕМ снимать хорошее КИНО? №2

Всеволод  Потопяк

 

Оргкомитет ВЛ2021

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

13.00-15.00

По городу

ОБЕД

Руководители команд

 

13.00-14.00 Уборка помещения, проветривание зала, обработка дезинфицирующими средствами поверхностей

17.15-18.15

Зимний

 сад каб.7

15 чел

17.15-18.15 Практическое занятие-консультация по съемке этюда «Диалог поколений» (смешанная группа-1)

Для участников фестиваля, которые 5 февраля с Татьяной Мирошник придумывали сценарий этюда. Приносят обязательно видеокамеру, штатив

Алексей Ясулович,

 актер, режиссер

Отряд «ОАЗИС»

17.15-18.15

Зимний сад каб.2

15 чел

17.15-18.15 Практическое занятие-консультация по съемке этюда «Диалог поколений» (смешанная группа-2)

Участники фестиваля, которые хотят придумать сценарий этюда и сразу его снять.

Татьяна Мирошник, сценарист, режиссер

Отряд «ОАЗИС»

15.00-15.45

 

Зимний сад

Кабинет 4

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студии ШИП.

Спикер – Егор Сальников.

 

Егор Сальников, актер, режиссер

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

15.00-15.45

Зимний сад каб.4а

15 чел

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студии Time Forward.

Спикер – Светлана Бурдасова.

 

Светлана Бурдасова, оператор, монтажер

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

16.00-16.45

 

Зимний сад

Кабинет 4

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студии   Следопыт

Спикер – Егор Сальников.

 

Егор Сальников, актер, режиссер

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

16.00-16.45

 

Зимний сад

Кабинет 4а

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студии Будь в теме.

Спикер – Светлана Бурдасова.

 

Светлана Бурдасова, оператор, монтажер

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

17.00-17.45

 

Зимний сад

Кабинет 4

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студий    Uniox, ШИП и Следопыт.

Спикер – Егор Сальников.

 

Егор Сальников, актер, режиссер

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

17.00-17.45

 

Малый зал

Практическое-занятие-консультация по съемке тизеров для студий Импульс, Time Forward, Будь в теме .

Спикер – Светлана Бурдасова.

 

Светлана Бурдасова, оператор, монтажер

Александр Потопяк

Отряд «ОАЗИС»

 

18.00-19.00

По городу

УЖИН

Руководители команд

 

19.00-20.00 Уборка помещения, проветривание зала, обработка дезинфицирующими средствами поверхностей

                                                                                                               

8 февраля

 

13.00-15.00

По городу

ОБЕД

Руководители команд

 

13.00-14.00 Уборка помещения, проветривание зала, обработка дезинфицирующими средствами поверхностей

15.00.-15.45

16.00-16.45

Большой зал ,

100 человек

 

 

15.00-16.30 Публичная защита кинопроектов

 

 

16.30-16.45 Просмотр 2-х этюдов, снятых на фестивале

 

Оксана Сташенко – председатель жюри

Татьяна Мирошник

Егор Сальников

Светлана Бурдасова

Алексей Ясулович

Татьяна Никитченко

Андрей Волков

Наталья Гришина

Елена Бронникова

Эксперты ДВФУ, ВГУЭС,
АНО ДПО «Развитие»

 

Отряд «ОАЗИС»

Александр Потопяк 

Елена Долматова

Проветривание помещения, дезинфекция контактных поверхностей, социальная дистанция, маски, перчатки.

 

17.00-18.30

Большой зал ,

100 человек

 

17.00-17.30 Творческая встреча Оксаны Сташенко для юных кинематографистов и журналистов

 

17.30-17.45 Награждение победителей питчинга

 

17.45-18.30 Фото со спикерами, экспертами, интервью, автографы

Оксана Сташенко, Заслуженная артистка РФ

 

 

19.00

По городу

УЖИН

Руководители команд

 

19.00-20.00 Уборка помещения, проветривание зала, обработка дезинфицирующими средствами поверхностей

19.00-20.00 

Кабинет 2, представители делегаций фестиваля, 25 человек

Огонек для участников фестиваля

Отряд ОАЗИС

Ансамбль авторской песни МАУ ДО «ВГ ДДТ»

Александр Потопяк

 

 

9 февраля

 

12.00-12.45

 

Кабинет 7,

Зимний сад

10 человек

Круглый стол для руководителей в рамках     3-го дальневосточного межрегионального слета лиги юных журналистов

Оргкомитет

Никитченко Т.В.

12.00-12.45

Кабинет 2,

Зимний сад

10 человек

Встреча представителей программы информационной поддержки фестиваля детскими СМИ

Молодежный ресурсный центр Приморского регионального отделения ЛЮЖ

Ольга Еремеева

Полина Сяркина Левадняя Арина,

Бертина Екатерина,

Астахова Яна


 

 

 

 

 

 

 

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​